Ролевая игра по временам Мародеров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая игра по временам Мародеров. Требуются преподаватели. Нужны участники(Особенно ученики Пуффендуя), ну и конечно сами Мародеры. Как будет развиваться история, зависит только от Вас! Играем не совсем по канону. Игра началась!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Зал для тренировок.

Перейти вниз 
Участников: 2
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Эшли Паркер
Ученица Слизерина, член ордена Красный Круг
Ученица Слизерина, член ордена Красный Круг
Эшли Паркер


Сообщения : 2003
Дата регистрации : 2010-02-25

Зал для тренировок. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Зал для тренировок.   Зал для тренировок. - Страница 3 EmptyВс Апр 04, 2010 11:53 pm

- Может рука сама пройдет? // она, наверное сама будет долго болеть// *снова поморщилась от боли*
- Ты, как мой Наставник, доволен моей тренировкой?
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex L. Hastings
Генеральный инспектор, преподаватель ЗОТИ, декан Когтеврана, член Ордена Феникса, аврор
Генеральный инспектор, преподаватель ЗОТИ, декан Когтеврана, член Ордена Феникса, аврор
Alex L. Hastings


Сообщения : 1084
Дата регистрации : 2010-02-26
Возраст : 34

Зал для тренировок. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Зал для тренировок.   Зал для тренировок. - Страница 3 EmptyПн Апр 05, 2010 12:27 am

- Доволен, но ты можешь и лучше, если постараешься. *улыбнулся* А к Нине я тебя всё равно отведу. Ты должна быть здорова.
*вышли из зала*
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Зал для тренировок.
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая игра по временам Мародеров :: Особняки :: Поместье Блэк-
Перейти: