Ролевая игра по временам Мародеров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая игра по временам Мародеров. Требуются преподаватели. Нужны участники(Особенно ученики Пуффендуя), ну и конечно сами Мародеры. Как будет развиваться история, зависит только от Вас! Играем не совсем по канону. Игра началась!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Кабинет Министра Магии

Перейти вниз 
АвторСообщение
Монтгомери Грей
Министр Магии
Министр Магии
Монтгомери Грей


Сообщения : 120
Дата регистрации : 2010-04-04
Откуда : Англия

Кабинет Министра Магии Empty
СообщениеТема: Кабинет Министра Магии   Кабинет Министра Магии EmptyВс Апр 04, 2010 11:03 pm

Это кабинет Монтгомери Грея.

Кабинет Министра Магии 9162a6a6407f
Вернуться к началу Перейти вниз
Монтгомери Грей
Министр Магии
Министр Магии
Монтгомери Грей


Сообщения : 120
Дата регистрации : 2010-04-04
Откуда : Англия

Кабинет Министра Магии Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Министра Магии   Кабинет Министра Магии EmptyЧт Апр 08, 2010 6:11 pm

*пришёл в кабинет, сел за стол и принялся разбирать документы. Случайно наткнулся на папку со старыми отчётами* //ах да, забыл убрать//
*поднялся, взял папку и, подходя к шкафу, случайно обронил пару листов* //невнимательность меня погубит//
*нагнулся и обнаружил среди бумаг какое-то письмо*
- Что это? *очень удивился* Неужели я его сюда засунул?! А если там что-то важное...
*вернулся за стол и развернул конверт. Руки задрожали, а глаза узнали этот мелкий, аккуратный почерк...*
Вернуться к началу Перейти вниз
Монтгомери Грей
Министр Магии
Министр Магии
Монтгомери Грей


Сообщения : 120
Дата регистрации : 2010-04-04
Откуда : Англия

Кабинет Министра Магии Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Министра Маги   Кабинет Министра Магии EmptyЧт Апр 08, 2010 6:19 pm

«Здравствуй, Монтгомери! Я хочу тебе сказать лишь то, что у тебя есть дочь. Я дала ей имя Саманта. А фамилия, конечно же, Фабретти, по моему мужу, за которого я вышла замуж. Он думает, что это его дочь и я не хочу рушить семью ни свою, ни твою... Сейчас я счастлива, у меня есть всё, о чем я только могла мечтать, у меня есть семья! Настоящая семья! Это такое счастье, когда знаешь, что тебя кто-то любит и ждёт. А тебя я всегда буду помнить и никогда не забуду! С любовью Виви…»
*отложил письмо в сторону*
//у меня есть дочь????//
*тут же собрался и вышел из кабинета. Узнал у секретаря адрес бывшего помощника министра Найджа Марка Фабретти и в скором порядке покинул министерство*
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кабинет Министра Магии
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Кабинет Истории Магии
» История Магии
» Кабинет
» Кабинет
» Кабинет

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая игра по временам Мародеров :: Министерство Магии :: Министерство Магии-
Перейти: