Ролевая игра по временам Мародеров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая игра по временам Мародеров. Требуются преподаватели. Нужны участники(Особенно ученики Пуффендуя), ну и конечно сами Мародеры. Как будет развиваться история, зависит только от Вас! Играем не совсем по канону. Игра началась!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Интегра Ренни

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Интегра Ренни
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина
Интегра Ренни


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2010-05-03
Возраст : 28
Откуда : Екатеринбург

Интегра Ренни Empty
СообщениеТема: Интегра Ренни   Интегра Ренни EmptyПн Май 03, 2010 5:01 pm

1. Интегра Ренни
2. 16 лет.
3. Родилась полукровкой. Отец был волшебником, а мать маглом. В детства часто играла с палочкой отца. За одной из таких игр, осталась без матери. 5-летняя девочка случайная подожгла дом. Отец выбежал с Интегрой, а спящая мать осталась внутри. С детства Интегра увлекалась всякими книжками. Однажды отец застал её за приготовлением любовного зелья. Позже она это объяснила так: "Я мальчика люблю, а он меня бьёт Sad " Пошла в Хогвартс. (Её отец учился на Гриффиндоре) Каждое лето ездила к отцу. На остальные каникулы оставалась в школе. На третьем курсе осталась сиротой. Потомок Салазара Слизерина.
4. Ну что тут писать? Шатенка с серо-зелёными глазами и очаровательной улыбкой. Правша. Не очень следит за внешностью, но зубы чистит Very Happy . Стройная, ходит в школьной форме (белый верх, чёрный низ) с галстуком своего факультета.
5. Вредная, никогда от своего не отступит, верная, никогда не предаст, негативная, после смерти родителей впала в депрессию, но рассмешить может, влюбчивая, быстро привязывается к таким же людям как она сама. В общем жить она не хочет, но она живёт как может. Постоянно ходит в одиночестве.
6. Палочка. Анимаг - преображается в феникса. (У отца был ручной феникс, именно он потушил пожар в котором погибла мать Интегры).
7. Емейл , ЛС
8. Раз в неделю - это точно. Может буду появляться чаще.
9. Слизерин, 6 курс. Ок?
10. Я проходила тест по ГП, а в коментах ссылка была. Вот я и здесь. Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Волан-де-Морт
Лорд Волан-де-Морт
Лорд Волан-де-Морт
Волан-де-Морт


Сообщения : 125
Дата регистрации : 2010-03-16

Интегра Ренни Empty
СообщениеТема: Re: Интегра Ренни   Интегра Ренни EmptyПн Май 03, 2010 7:38 pm

Пока модера нет, буду я принимать анкеты Very Happy

У меня несколько претензий.

Интегра Ренни пишет:
Потомок Салазара Слизерина.

Этого быть не может. Потомок Салазара Слизерина - я! А у меня нет ни сестер, ни братьев как известно. Это невозможно.

А так претензий больше нет. Принята. Хотя по моему вы не очень подходите на Слизерин. Ну все равно, приняты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анастасия Дьявол
Ученица Пуффендуя
Ученица Пуффендуя
Анастасия Дьявол


Сообщения : 42
Дата регистрации : 2010-04-03
Возраст : 29
Откуда : От верблюда

Интегра Ренни Empty
СообщениеТема: Re: Интегра Ренни   Интегра Ренни EmptyВт Май 18, 2010 3:06 am

Интересная биография Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.rambler.ru
 
Интегра Ренни
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая игра по временам Мародеров :: Важное :: Анкеты пользователей-
Перейти: