Ролевая игра по временам Мародеров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая игра по временам Мародеров. Требуются преподаватели. Нужны участники(Особенно ученики Пуффендуя), ну и конечно сами Мародеры. Как будет развиваться история, зависит только от Вас! Играем не совсем по канону. Игра началась!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Сольвейг Ливена Драм

Перейти вниз 
АвторСообщение
Сольвейг Драм

Сольвейг Драм


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-12-29
Возраст : 28
Откуда : Беларусь, Минск

Сольвейг Ливена Драм Empty
СообщениеТема: Сольвейг Ливена Драм   Сольвейг Ливена Драм EmptyЧт Дек 29, 2011 5:33 pm

1. Сольвейг Ливена Драм.
2. 16 лет.
3. Сольвейг родилась в чистокровной семье. Отец - Гордиен Драм, мать - Ливена Мандрен, учились на Гриффиндоре. С рождения девочку не очень любили и часто оставляли без внимания. Так как семья жила на Северном Полюсе, девочку часто оставляли одну дома, ведь работа там была очень тяжёлой. Родители переехали с Англии на Северный Полюс, т.к. хотели быть подальше от волшебников, хоть они и были чистокровными, но не любили волшебство, однако девочке эта не любовь не передалась.Родители её были из чистокровного рода, но их двоих выгнали из дома потому, что они своим поведением не соответствовали статусу аристократов. Отец работал охотником на белых медведей и Сольвейг с самого детства была окруженна смертями, хоть и смертями животных, но всё таки смертями. Это послужило формированию стойкого и сильного характера. А мать совершенно не следила за девочкой,она была занята другим. Ливена, с самого рождения Сольвейг, пыталась покончить с собой. То кидалась с обрыва в ледяную воду океана, то пыталась пробить себе голову огромным куском льда.Мать пыталась покончить с собой таким образом, потому что ей нравились страдания и она считала что смерть это лучший подарок. Ливена вообще всю жизнь была странная. Но она всегда оставалась жива. Родители девочки почти не пользовались магией, и надеялись что у их дочери не проявятся магические способности, они не хотели этого потому, что хотели что бы она была рабочей силой и всё время была с ними и делала за них всю работу, а если бы она получила способности, то могла бы уйти от них. Однако в один день мать пошла ловить рыбу и оставила девочку одну возле моря. Сольвейг подскользнулась на льду и разбила голову. Она упала на землю и по идее должна была на смерть замёрзнуть, однако в последний момент её окутал какой-то кокон тепла, он её согрел. После Ливена нашла дочь и залечила её рану. Вот так и проявились магические способности у девочки. Родители до последнего не хотели отдавать её в Хогвартс, но всё таки решили что там она будет в безопасности и под охраной.
4. Девушка в принципе нормального роста,не низкого и не высокого, с чёрными как ночь волосами, которые немного длинее линии плеч. Глаза чёрные-чёрные, излучающие холод, однако немногим людям даётся шанс рассмотреть в них тепло. Взгляд всегда осмысленный, создаётся ощущение, что девушка прожила в этом мире лет 100 и всего повидала на свете. Черты лица аристократичные - ведь она чистокровная волшебница. Шея тонкая и длинная, но не лебединая. Руки не очень худые, но пальцы тонкие, как будто созданные для игры на каком нибудь музыкальном инструменте. Пухлые губы. Очень густо красит глаза карандашом, а ресницы тушью, естественно косметика не магловская. В одежде придерживается смешанного стиля, но предпочтение отдаёт грубой, рокерской одежде, хоть Сольвейг и гордится статусом чистокровной волшебницы, она из-за своего характера очень любит магловскую одежду. Она отражает её чувства, а вот мантии она не жалует. Любимый цвет: чёрный и фиолетовый. Любимая обувь: обувь на каблуке, ботфорты, часто с заклёпками.
5. Сольвейг холодна, решительна, хитра и язвительна. Но если её разозлить, то этому человеку будет ох как худо. Учится не любит, но знает что ей нужна учёба, т.к. с детства ей вбивали в голову, что если в этой жизни сама себе не поможешь, то никто не поможет. Прямолинейна - всегда высказывает человеку в лицо, всё то, что она о нём думает, но без криков, а спокойно, но многие считают, что лучше б она орала, это спокойствие иногда просто убивает.
6. 14 дюймов, жасмин, перо орла.
7. id83566340
8. очень часто, почти каждый день.
9. Хочется на Слизерин либо на Гриффиндор
10. в поисковике ввела)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Сольвейг Ливена Драм
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая игра по временам Мародеров :: Важное :: Анкеты пользователей-
Перейти: