Ролевая игра по временам Мародеров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая игра по временам Мародеров. Требуются преподаватели. Нужны участники(Особенно ученики Пуффендуя), ну и конечно сами Мародеры. Как будет развиваться история, зависит только от Вас! Играем не совсем по канону. Игра началась!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Практика 1, 6 курс

Перейти вниз 
+2
Саманта Фабретти
Армида Нокард
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13, 14  Следующий
АвторСообщение
Армида Нокард
Преподаватель Демонологии, декан Гриффиндора
Преподаватель Демонологии, декан Гриффиндора
Армида Нокард


Сообщения : 1022
Дата регистрации : 2010-03-05
Возраст : 34
Откуда : Красноярск

Практика 1, 6 курс - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Практика 1, 6 курс   Практика 1, 6 курс - Страница 12 EmptyПт Мар 19, 2010 9:51 pm

Sirius Black

*Демон пришла в ярость, веревки превратились в пепел* Как ты смел! *отправила в него мощную волну ветра*
Вернуться к началу Перейти вниз
Джеймс Поттер
Староста Гриффиндора
Староста Гриффиндора
Джеймс Поттер


Сообщения : 993
Дата регистрации : 2010-02-28

Практика 1, 6 курс - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Практика 1, 6 курс   Практика 1, 6 курс - Страница 12 EmptyПт Мар 19, 2010 9:51 pm

//Надеюсь..//Я не сомневаюсь в том что он справится. До свидания *вышел*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Практика 1, 6 курс - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Практика 1, 6 курс   Практика 1, 6 курс - Страница 12 EmptyПт Мар 19, 2010 10:03 pm

Импервиус! *заклинание значиительно ослабило силу волны*
*Не дожидаясь ответного действия от Демона, Сириус направил палочку на Демона и произнес заклинание*
Локомотор Мортис! Экспеллиармус!
*ноги Демона приклеиилсь друг к другу, значительный толчок заставл Демона упасть на колени*
Вернуться к началу Перейти вниз
Армида Нокард
Преподаватель Демонологии, декан Гриффиндора
Преподаватель Демонологии, декан Гриффиндора
Армида Нокард


Сообщения : 1022
Дата регистрации : 2010-03-05
Возраст : 34
Откуда : Красноярск

Практика 1, 6 курс - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Практика 1, 6 курс   Практика 1, 6 курс - Страница 12 EmptyПт Мар 19, 2010 10:06 pm

КАК ГЛУПОООО!!!! *Демон изогнулась, вспыхнула, через мгновение от нее ничего не осталось, купол исчез*

*послышались хлопки - Арми, сидя на том месте, где Демон увидела парня, аплодировала*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Практика 1, 6 курс - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Практика 1, 6 курс   Практика 1, 6 курс - Страница 12 EmptyПт Мар 19, 2010 10:11 pm

*Увидел Армиду и радостно ей улынулся*
Спасибо, спасибо!* клаянясь будто актер после спектакля*
*Подошел к Армиде*
Я только не понял, что глупо?*серьезно*
Вернуться к началу Перейти вниз
Армида Нокард
Преподаватель Демонологии, декан Гриффиндора
Преподаватель Демонологии, декан Гриффиндора
Армида Нокард


Сообщения : 1022
Дата регистрации : 2010-03-05
Возраст : 34
Откуда : Красноярск

Практика 1, 6 курс - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Практика 1, 6 курс   Практика 1, 6 курс - Страница 12 EmptyПт Мар 19, 2010 10:14 pm

*улыбнулась* (уточняю,это был крик Демонессы) Для нее глупо было так умереть. *с интересом посмотрела на парня* Кстати, ты не первый кто первым же делом встретил именно этого Демона.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Практика 1, 6 курс - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Практика 1, 6 курс   Практика 1, 6 курс - Страница 12 EmptyПт Мар 19, 2010 10:17 pm

(Да, я понял)
Да? И кому же еще так повезло? И что это значит, что я его встретил первым?
Вернуться к началу Перейти вниз
Армида Нокард
Преподаватель Демонологии, декан Гриффиндора
Преподаватель Демонологии, декан Гриффиндора
Армида Нокард


Сообщения : 1022
Дата регистрации : 2010-03-05
Возраст : 34
Откуда : Красноярск

Практика 1, 6 курс - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Практика 1, 6 курс   Практика 1, 6 курс - Страница 12 EmptyПт Мар 19, 2010 10:22 pm

Это значит, что ты сильный и уверенный в себе человек, и что не менее показательно *слегка наклонила голову набок* гордый... В свое время, впервые зайдя в Тень //как я туда попала - вообще отдельная история// я встретила именно Демона Гордости. И как ты, приняла его вызов.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Практика 1, 6 курс - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Практика 1, 6 курс   Практика 1, 6 курс - Страница 12 EmptyПт Мар 19, 2010 10:24 pm

Думаю, спрашивать кто победил будет бессмысленно... Или Вы его не убили?*немного хитро спросил Сириус*
Вернуться к началу Перейти вниз
Армида Нокард
Преподаватель Демонологии, декан Гриффиндора
Преподаватель Демонологии, декан Гриффиндора
Армида Нокард


Сообщения : 1022
Дата регистрации : 2010-03-05
Возраст : 34
Откуда : Красноярск

Практика 1, 6 курс - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Практика 1, 6 курс   Практика 1, 6 курс - Страница 12 EmptyПт Мар 19, 2010 10:27 pm

*усмехнулась* За его слова: "Я поставлю тебя на колени и ты будешь вечно принадлежать мне" я мгновенно его взорвала, настолько была в ярости *рассмеялась* потом, правда, из-за этого набежали Демоны Гнева
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Практика 1, 6 курс - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Практика 1, 6 курс   Практика 1, 6 курс - Страница 12 EmptyВс Мар 21, 2010 2:35 am

*Добродушно рассмеялся* Надеюсь Ваш способ борьбы с ними не привлек несметные количества других Демонов?*шутливо*
*Парень подошел ближе к Армиде и сел напротив нее на груду камней разрушенной стены*
Странно, я думал, что определенные Демоны встречаются людям взависимости от их слабостей в данный момент. А разве уверенность в себе и гордость это слабости? Или я не правильно понял? *серьезно*
Вернуться к началу Перейти вниз
Армида Нокард
Преподаватель Демонологии, декан Гриффиндора
Преподаватель Демонологии, декан Гриффиндора
Армида Нокард


Сообщения : 1022
Дата регистрации : 2010-03-05
Возраст : 34
Откуда : Красноярск

Практика 1, 6 курс - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Практика 1, 6 курс   Практика 1, 6 курс - Страница 12 EmptyВс Мар 21, 2010 2:41 am

В том-то и дело, что даже низшие Демоны чему-то нас учат, этот вид, что попался нам с вами - показывает, что Гордость должна быть умеренной... Уверенность в себе же должна быть обоснованной. Что хорошего в волшебнике, который кичится, но не сможет наколдовать и стакана воды?

Что тогда произошло - это длинная история. Думаю, вам будет не интересно *улыбнулась*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Практика 1, 6 курс - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Практика 1, 6 курс   Практика 1, 6 курс - Страница 12 EmptyВс Мар 21, 2010 2:52 am

Ну да. Хотя я никогда не думал, что этих качаств во мне с излишком.*задумчиво* Надо будет к себе присмотреться *весело улыбнулся* А почему Демон Гордости никогда не показывает своих глаз? И Вы говорили на лекции, что он может отдать часть своей силы тому, кто его победит, если посчитает его достойным. И в каком же случае Демон может так посчитать?

Я уверен, что будет. Конечно, если Вы не против. *улыбнулся*
Вернуться к началу Перейти вниз
Армида Нокард
Преподаватель Демонологии, декан Гриффиндора
Преподаватель Демонологии, декан Гриффиндора
Армида Нокард


Сообщения : 1022
Дата регистрации : 2010-03-05
Возраст : 34
Откуда : Красноярск

Практика 1, 6 курс - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Практика 1, 6 курс   Практика 1, 6 курс - Страница 12 EmptyВс Мар 21, 2010 2:58 am

А вы очень внимательны *улыбнулась* Демон смотрит как человек держится, что именно предпринимает и т.д. *прищурила глаза* Кстати, маленькое уточнение, есть вероятность того, что Демон сделает тайный дар, тому кто ее победит хитростью. Так что можете не удивляться обнаружив что-то необычное в своих умениях или в вещах...

Хорошо, я буду рассказывать частями свою историю, а ты, если позволишь перейти на ты, задавать вопросы, идет?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Практика 1, 6 курс - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Практика 1, 6 курс   Практика 1, 6 курс - Страница 12 EmptyВс Мар 21, 2010 3:07 am

//Хм. Интересно//

Да, конечно! *Улыбнулся Сириус, готовясь услышать интерсную и наверняка поучительную историю.*
Вернуться к началу Перейти вниз
Армида Нокард
Преподаватель Демонологии, декан Гриффиндора
Преподаватель Демонологии, декан Гриффиндора
Армида Нокард


Сообщения : 1022
Дата регистрации : 2010-03-05
Возраст : 34
Откуда : Красноярск

Практика 1, 6 курс - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Практика 1, 6 курс   Практика 1, 6 курс - Страница 12 EmptyВс Мар 21, 2010 3:20 am

Демонологии у нас в Дурмстранге, когда я училась, как таковой не было. Дело, скорее всего, в том, что людям, которые продвинулись в изучении Тени, было и остается не интересно об этом рассказывать, им хочется только идти вперед, к тому же их единицы... И их можно понять. Силы в Тени бродят невероятные. *улыбнулась*
Так вот, наш профессор по ЗОТИ вскользь рассказала, что есть такие существа, на какие виды они деляться и, в принципе, все.
Вам теперь уже известно, как сюда проще всего попасть,и однажды ночью через сон до меня дотянулся Демон Гордости. Я приняла его вызов будучи ребенком... любознательным и гордым. Он-то меня и вытащил на свою территорию, то есть сюда. Попав в Тень у меня было ощущение, что я попала домой. Поэтому моя магия была здесь еще сильней, чем в нашем мире.
После того, как я взорвала Демона гордости, на мою ярость сбежались Демоны Гнева. Уничтожать их довольно просто, пока они не собираются толпой.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Практика 1, 6 курс - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Практика 1, 6 курс   Практика 1, 6 курс - Страница 12 EmptyВс Мар 21, 2010 3:30 am

Толпу всегда сложнее одолеть. Или у них, в данной ситуации, появляется какя-то отличительная особенность?

Почему же Вы решили преподавать этот предмет и делиться своими знаниями?
Вернуться к началу Перейти вниз
Армида Нокард
Преподаватель Демонологии, декан Гриффиндора
Преподаватель Демонологии, декан Гриффиндора
Армида Нокард


Сообщения : 1022
Дата регистрации : 2010-03-05
Возраст : 34
Откуда : Красноярск

Практика 1, 6 курс - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Практика 1, 6 курс   Практика 1, 6 курс - Страница 12 EmptyВс Мар 21, 2010 3:40 am

Мне ничто не мешает преподавать это, и одновременно с этим развиваться дальше *улыбнулась* Вспоминая тогда себя... Не хотелось бы, чтобы молодые умы гибли от чего-то, сами не понимая от чего... *пожала плечами*

По идее ничего особенного, кроме того, что раз они питаются гневом, то когда их много, сила начинает ходить как бы по кругу между ними и набирать обороты. Перебив их большую часть, сил практически не осталось. Как никак впервые в Тени. Тогда я вспомнила, что будет если Высший повстречает Низшего... Припала к земле, услышала, где находится ближайший Аристократ, и бросила остатки своей магии на то, чтобы его переместить ко мне... В эту толпу, решив, что лучше умереть от рук Высшего, чем от своры жалких...
//Твое лицо я никогда не забуду *смешок*//
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Практика 1, 6 курс - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Практика 1, 6 курс   Практика 1, 6 курс - Страница 12 EmptyВс Мар 21, 2010 3:47 am

*Легонько рассмеялся* Да. Судя по Вашему выводу от чьих рук лучше умереть, Демон Гордости встретился Вам не даром. *улыбнулся*
Я вижу, для ребенка, которого к тому же никто не учил, Вы довольно хорошо были знакомы с этим миром. Как Вы определили какой именно Демон и где находился, если никогда раньше этого не делали? И как Вам удалось его переместить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Армида Нокард
Преподаватель Демонологии, декан Гриффиндора
Преподаватель Демонологии, декан Гриффиндора
Армида Нокард


Сообщения : 1022
Дата регистрации : 2010-03-05
Возраст : 34
Откуда : Красноярск

Практика 1, 6 курс - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Практика 1, 6 курс   Практика 1, 6 курс - Страница 12 EmptyВс Мар 21, 2010 3:55 am

Не знаю, тогда не сильно в это вдумывалась. Просто знала, что так смогу, если в это поверю... Для меня этот мир прекрасен, и , видимо, он принял меня *улыбнулась* Тогда я просто почувствовала ближайшего... //Кто ж знал, что все встречи тут не случайны// и притянула к себе. Появился он мгновенно. И естесственно, Демон пришел в ярость, обнаружив, что находится в окружении низших. Глядя на то, как он просто их уничтожил за несколько мгновений, я уже приготовилась к смерти. Закончив, Демон увидел меня и сразу понял по чьей милости оказался там. Но на мое удивление он лишь рассмеялся и сказал, что за находчивость меня не тронет. Я успела его хорошо рассмотреть и запомнить... Демон был безумно красивым мужчиной. перед тем, как он скрылся, я успела узнать имя своего спасителя. Дарахан *тепло улыбнулась*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Практика 1, 6 курс - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Практика 1, 6 курс   Практика 1, 6 курс - Страница 12 EmptyВс Мар 21, 2010 4:03 am

//Пока это мне ни о чем не говорит//
Что же было дальше?*с интересом*
Вернуться к началу Перейти вниз
Армида Нокард
Преподаватель Демонологии, декан Гриффиндора
Преподаватель Демонологии, декан Гриффиндора
Армида Нокард


Сообщения : 1022
Дата регистрации : 2010-03-05
Возраст : 34
Откуда : Красноярск

Практика 1, 6 курс - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Практика 1, 6 курс   Практика 1, 6 курс - Страница 12 EmptyВс Мар 21, 2010 4:12 am

А дальше меня выкинуло обратно. Но у меня появилась новая цель *усмехнулась* Увидеть этого Демона еще раз. Прочитав огромное количество книг по ритуалам вызова, которые были не всегда точными, я начала подготовку. По скольку комната у меня была отдельная, то решила провести все там.
*нахмурилась* Все было правильно. В самом ритуале. Я допустила единственную ошибку - не наложила дополнительные чары на дверь, чтобы никто не смог войти. И почему-то именно в ту ночь, ко мне решила зайти одна профессор...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Практика 1, 6 курс - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Практика 1, 6 курс   Практика 1, 6 курс - Страница 12 EmptyВс Мар 21, 2010 4:18 am

Это их особенность появляться в самый неподходящий момент. *понимающе сказал Сириус*
//Упс, она же тоже профессор//
Ой. *улыбнулся, с видом "спалился"*
Вернуться к началу Перейти вниз
Армида Нокард
Преподаватель Демонологии, декан Гриффиндора
Преподаватель Демонологии, декан Гриффиндора
Армида Нокард


Сообщения : 1022
Дата регистрации : 2010-03-05
Возраст : 34
Откуда : Красноярск

Практика 1, 6 курс - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Практика 1, 6 курс   Практика 1, 6 курс - Страница 12 EmptyВс Мар 21, 2010 4:20 am

*рассмеялась* Ну спасибо тебе, Сириус!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Практика 1, 6 курс - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Практика 1, 6 курс   Практика 1, 6 курс - Страница 12 EmptyВс Мар 21, 2010 4:27 am

Простите! *тоже рассмеялся*
Ну это же правда. Ученикам всегда кажется, что преподаватели появляются не то время и не в том месте, когда нарушают их планы. Вам ли это не знать! *добродушно улыбнулся*

И что же случилось, когда она Вас обнаружила?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Практика 1, 6 курс
Вернуться к началу 
Страница 12 из 14На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13, 14  Следующий
 Похожие темы
-
» Практика 1, 7 курс
» Урок 2. Курс 6.
» 1 урок. 7 курс
» Урок 2. Курс 7.
» Лекция 2, курс 7.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая игра по временам Мародеров :: Учеба :: Кабинет Демонологии-
Перейти: