Ролевая игра по временам Мародеров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая игра по временам Мародеров. Требуются преподаватели. Нужны участники(Особенно ученики Пуффендуя), ну и конечно сами Мародеры. Как будет развиваться история, зависит только от Вас! Играем не совсем по канону. Игра началась!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Практика 1, 6 курс

Перейти вниз 
+2
Саманта Фабретти
Армида Нокард
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14  Следующий
АвторСообщение
Армида Нокард
Преподаватель Демонологии, декан Гриффиндора
Преподаватель Демонологии, декан Гриффиндора
Армида Нокард


Сообщения : 1022
Дата регистрации : 2010-03-05
Возраст : 34
Откуда : Красноярск

Практика 1, 6 курс - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Практика 1, 6 курс   Практика 1, 6 курс - Страница 13 EmptyВс Мар 21, 2010 4:35 am

*фыркнула* Ей не пришло ничего лучшего в голову, чем затушить все свечи. Я и так была о ней не высокого мнения, но после этого оно совсем упало. По ритуалу все свечи должны были гореть, создавая дополнительный рисунок защиты... В общем, к тому времени я уже успела позвать Демона, как только потухла первая свеча, он как раз появился и... оказался на свободе.
Ни один Демон не любит, когда его вызывают через ритуал. Так как это подразумевает его подчинение вызвавшему... Поэтому можешь представить степень его злости на тот момент.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Практика 1, 6 курс - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Практика 1, 6 курс   Практика 1, 6 курс - Страница 13 EmptyВс Мар 21, 2010 4:46 am

Ужас! Что это был за преподаватель?! *на лице молодого человека было искреннее возмущение и удивление смешанное с чем-то вроде презрения*
И что же случилось? //Я же говорю, она точно должна это понимать.//
Вернуться к началу Перейти вниз
Армида Нокард
Преподаватель Демонологии, декан Гриффиндора
Преподаватель Демонологии, декан Гриффиндора
Армида Нокард


Сообщения : 1022
Дата регистрации : 2010-03-05
Возраст : 34
Откуда : Красноярск

Практика 1, 6 курс - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Практика 1, 6 курс   Практика 1, 6 курс - Страница 13 EmptyВс Мар 21, 2010 5:07 am

Весь его гнев пришелся на меня, профессора он быстро вырубил, т.к. решил сначала поквитаться со мной.
Банально... Но пришлось убегать. *улыбнулась* Мне удавалось это около получаса. Но в конце концов, Демон меня все-таки сумел прижать к стенке.

*Их заволокло туманом, а когда он рассеялся, то парень увидел:

Девушка с длинными белакурыми волосами стоит в разодранном в нескольких местах платье, прижавшись к каменной стене спиной, гордо подняв голову. Она глубоко и часто дышала, в то время как совсем близко к ней стоял высокий мужчина, лица его было не видно, т.к. он стоял спиной к парню. Руками он упирался в стену по бокам от девушки, голос его был полон злости и силы*
- Ты?! Да ты ПОНИМАЕШЬ ЧТО натворила?! И зачем я только тогда тебя пожалел!
*Девушка отвечала хладнокровно, смотря на Демона без страха*
- Естесственно. Я не делаю что-либо без причины.
- И ЧТО ты хотела от меня?! Демонов просто так не вызывают. ОТВЕЧАЙ!
- Хотела увидеть тебя.
*Демон отпрянул*
- Сумасшедшая...
- Именно. И именно за это ты будешь любить меня особенно.
- Что ж, хотела увидеть *усмехнулся Демон* Так кое-что я оставлю тебе на память *и он начал вести когтем по левой руке девушки, оставляя глубокую рану от плеча до запястья. Девушка стала белее белого, но молча терпела боль*
- Я уйду. Но больше мне не попадайся, третью нашу встречу ты не переживешь *прошипел Демон, но прожде чем уйти поцеловал ее и исчез*
*Девушка без сознания упала на пол*
*Сириус очнулся около Арми*

Прости, но мне было проще показать, чем рассказать.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Практика 1, 6 курс - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Практика 1, 6 курс   Практика 1, 6 курс - Страница 13 EmptyВс Мар 21, 2010 5:22 am

*По спине Сириуса не раз пробежали мррашки, пока он наблюдал показваемые ему собвтия*
//И правда сумасшедшая *подумал парень с восхищением*//
Это не страшно. И эффект сильнее *проговорил молодой человек, находясь под впечатлением от увиденного*
Почему-то мне кажется, что это следующая встреча все же состоялась, нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Армида Нокард
Преподаватель Демонологии, декан Гриффиндора
Преподаватель Демонологии, декан Гриффиндора
Армида Нокард


Сообщения : 1022
Дата регистрации : 2010-03-05
Возраст : 34
Откуда : Красноярск

Практика 1, 6 курс - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Практика 1, 6 курс   Практика 1, 6 курс - Страница 13 EmptyВс Мар 21, 2010 5:26 am

*кивнула* После того, как я закончила школу, несколько лет рыскала по всему свету, чтобы найти его... Собирая артефакты, которые могли бы мне помочь.
И я все-таки его нашла. Мы бились в Тени два дня...Я смогла поставить его на колени. Мне всего лишь хотелось, чтоюы он понял, что я выросла и стала сильней. Не знаю зачем. *улыбнулась*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Практика 1, 6 курс - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Практика 1, 6 курс   Практика 1, 6 курс - Страница 13 EmptyВс Мар 21, 2010 5:33 am

И Вам удалось это сделать. Но, что же дальше? *с интересом*
Вернуться к началу Перейти вниз
Армида Нокард
Преподаватель Демонологии, декан Гриффиндора
Преподаватель Демонологии, декан Гриффиндора
Армида Нокард


Сообщения : 1022
Дата регистрации : 2010-03-05
Возраст : 34
Откуда : Красноярск

Практика 1, 6 курс - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Практика 1, 6 курс   Практика 1, 6 курс - Страница 13 EmptyВс Мар 21, 2010 5:34 am

А то, что было дальше я тебе расскажу, если это останется между нами *улыбнулась*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Практика 1, 6 курс - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Практика 1, 6 курс   Практика 1, 6 курс - Страница 13 EmptyВс Мар 21, 2010 5:41 am

Могли бы и не предупреждать. Я и о том, что Вы уже рассказали не собирался никому говорить. *улыбнулся*
Вернуться к началу Перейти вниз
Армида Нокард
Преподаватель Демонологии, декан Гриффиндора
Преподаватель Демонологии, декан Гриффиндора
Армида Нокард


Сообщения : 1022
Дата регистрации : 2010-03-05
Возраст : 34
Откуда : Красноярск

Практика 1, 6 курс - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Практика 1, 6 курс   Практика 1, 6 курс - Страница 13 EmptyВс Мар 21, 2010 5:47 am

Хорошо. Дальше я должна была его убить.. Я не хотела всего этого. Да и он, думаю, тоже. Надо же было ему тогда пообещать, что не переживу следующую нашу встречу...
Я медлила, и тут он предложил служить мне. Бесприкословно. Вечно. Сказать,что была удивлена - ничего не сказать *улыбнулась* Я дала свое согласие. И даже пошла на большее. Я связала свою душу и его.
Теперь нас двое в одном теле. Поэтому мои глаза имеют вертикальный зрачок...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Практика 1, 6 курс - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Практика 1, 6 курс   Практика 1, 6 курс - Страница 13 EmptyВс Мар 21, 2010 5:57 am

*Присмотрелся к глазам Армиды*
Ух ты! А я и не заметил //А почему я не заметил? Это странно scratch //
И он постоянно с Вами? Никогда и никуда не уходит? И теперь вы существуете как две разных личности или как одно целое? (Еще что-то хотел спросить, забыл)
Вернуться к началу Перейти вниз
Армида Нокард
Преподаватель Демонологии, декан Гриффиндора
Преподаватель Демонологии, декан Гриффиндора
Армида Нокард


Сообщения : 1022
Дата регистрации : 2010-03-05
Возраст : 34
Откуда : Красноярск

Практика 1, 6 курс - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Практика 1, 6 курс   Практика 1, 6 курс - Страница 13 EmptyВс Мар 21, 2010 6:00 am

Постоянно. Как две разные личности. Я могу, в принципе, давать ему управлять моим телом, либо в Тени выпускать его. Некоторые его способности передались мне. Некоторые он активирует сам.
//Мысль, что парень красивый, ты мне подкинул или я сама дошла?
- Сама думай.
- Вот зараза//
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Практика 1, 6 курс - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Практика 1, 6 курс   Практика 1, 6 курс - Страница 13 EmptyВс Мар 21, 2010 6:12 am

Будет сильно неприлично, если я задам Вам такой вопрос: насколько я понял, он Вас любит. А Вы его? Как Вы к нему относитесь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Армида Нокард
Преподаватель Демонологии, декан Гриффиндора
Преподаватель Демонологии, декан Гриффиндора
Армида Нокард


Сообщения : 1022
Дата регистрации : 2010-03-05
Возраст : 34
Откуда : Красноярск

Практика 1, 6 курс - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Практика 1, 6 курс   Практика 1, 6 курс - Страница 13 EmptyВс Мар 21, 2010 6:20 am

Баш на баш. Я его тоже люблю, но это не такая любовь, которую можно увидеть вокруг. Это не любовь двух любовников. Это нечто другое.
Теперь твой черед. К чему такой вопрос?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Практика 1, 6 курс - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Практика 1, 6 курс   Практика 1, 6 курс - Страница 13 EmptyВс Мар 21, 2010 6:29 am

*Парень пожал плечами*
В Вашем рассказе упомяналось, как он к Вам относится, мне стало интересно, как относитесь к нему Вы. Я, конечно, не демон и не знаю, как они любят, но мне наверное было бы не очень приятно жить в теле любимого человека и быть свидетелем всех ее отношений с другими, так сказать, представителями мужского пола. Но это, конечно, с человеческой точки зрения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Армида Нокард
Преподаватель Демонологии, декан Гриффиндора
Преподаватель Демонологии, декан Гриффиндора
Армида Нокард


Сообщения : 1022
Дата регистрации : 2010-03-05
Возраст : 34
Откуда : Красноярск

Практика 1, 6 курс - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Практика 1, 6 курс   Практика 1, 6 курс - Страница 13 EmptyВс Мар 21, 2010 6:31 am

Вот и именно, с человеческой...//А еще Демоны умеют ждать// *задумалась*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Практика 1, 6 курс - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Практика 1, 6 курс   Практика 1, 6 курс - Страница 13 EmptyВс Мар 21, 2010 6:41 am

Странно, а я почему-то был уверен, что мне встретится именно Демон Гордости. Это что-нибудь значит?
А с Высшими Демонами мы тоже будем встречаться на уроках? //Как-то не в тему получилось. Но, думаю, дальше в их отношения лезть не стоит//
Вернуться к началу Перейти вниз
Армида Нокард
Преподаватель Демонологии, декан Гриффиндора
Преподаватель Демонологии, декан Гриффиндора
Армида Нокард


Сообщения : 1022
Дата регистрации : 2010-03-05
Возраст : 34
Откуда : Красноярск

Практика 1, 6 курс - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Практика 1, 6 курс   Практика 1, 6 курс - Страница 13 EmptyВс Мар 21, 2010 6:44 am

Это значит, что вы знаете о своих слабостях. *улыбнулась* Да, когда закончим с Низшими, перейдем к Высшим. В том числе и к встречам с ними. Нам пора. Кстати, если будут еще вопросы можете прийти ко мне в кабинет завтра. *она взяла парня за руку, и они исчезли*

Просыпайся, Сириус. *Арми сидела рядом*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Практика 1, 6 курс - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Практика 1, 6 курс   Практика 1, 6 курс - Страница 13 EmptyВс Мар 21, 2010 6:50 am

Спасибо.

*Парень открыл глаза. Его передернуло*
Бррр. Ну и пробуждение. Будто ведро холодной воды на меня вылили.
*Он сел на кровати*
Вернуться к началу Перейти вниз
Армида Нокард
Преподаватель Демонологии, декан Гриффиндора
Преподаватель Демонологии, декан Гриффиндора
Армида Нокард


Сообщения : 1022
Дата регистрации : 2010-03-05
Возраст : 34
Откуда : Красноярск

Практика 1, 6 курс - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Практика 1, 6 курс   Практика 1, 6 курс - Страница 13 EmptyВс Мар 21, 2010 6:51 am

*Арми положила руку ему на плечо, и парня окутало зеленое сияние*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Практика 1, 6 курс - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Практика 1, 6 курс   Практика 1, 6 курс - Страница 13 EmptyВс Мар 21, 2010 6:56 am

*Сириусу быстро становилось лучше. Вскоре он уже отлично себя чувствовал*
Вернуться к началу Перейти вниз
Армида Нокард
Преподаватель Демонологии, декан Гриффиндора
Преподаватель Демонологии, декан Гриффиндора
Армида Нокард


Сообщения : 1022
Дата регистрации : 2010-03-05
Возраст : 34
Откуда : Красноярск

Практика 1, 6 курс - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Практика 1, 6 курс   Практика 1, 6 курс - Страница 13 EmptyВс Мар 21, 2010 5:26 pm

Так-то лучше *улыбнулась*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Практика 1, 6 курс - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Практика 1, 6 курс   Практика 1, 6 курс - Страница 13 EmptyПн Мар 22, 2010 2:14 am

*Сириус встал с кровати и снял амулет*
Спасибо, профессор. С нетерпением жду следующий урок.//особенно практику//
Думаю они будут становиться только интереснее *улыбнулся*
Вернуться к началу Перейти вниз
Армида Нокард
Преподаватель Демонологии, декан Гриффиндора
Преподаватель Демонологии, декан Гриффиндора
Армида Нокард


Сообщения : 1022
Дата регистрации : 2010-03-05
Возраст : 34
Откуда : Красноярск

Практика 1, 6 курс - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Практика 1, 6 курс   Практика 1, 6 курс - Страница 13 EmptyПн Мар 22, 2010 2:16 am

*Улыбнулась* Я постараюсь *встала было, но тут же устало села на кровать, массируя виски*


Последний раз редактировалось: Армида Нокард (Пн Мар 22, 2010 2:25 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Практика 1, 6 курс - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Практика 1, 6 курс   Практика 1, 6 курс - Страница 13 EmptyПн Мар 22, 2010 2:22 am

Что с Вами? Вам нехорошо? *Парень быстро подошел к Армиде и обоспокоенно посмотрел на нее*
Вернуться к началу Перейти вниз
Армида Нокард
Преподаватель Демонологии, декан Гриффиндора
Преподаватель Демонологии, декан Гриффиндора
Армида Нокард


Сообщения : 1022
Дата регистрации : 2010-03-05
Возраст : 34
Откуда : Красноярск

Практика 1, 6 курс - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Практика 1, 6 курс   Практика 1, 6 курс - Страница 13 EmptyПн Мар 22, 2010 2:24 am

Голова кружится *полуулыбка* Но ничего, скоро пройдет. Просто в Тени разбиваться на столько копий утомительно.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Практика 1, 6 курс
Вернуться к началу 
Страница 13 из 14На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14  Следующий
 Похожие темы
-
» Практика 1, 7 курс
» Урок 2. Курс 6.
» 1 урок. 7 курс
» Урок 2. Курс 7.
» Лекция 2, курс 7.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая игра по временам Мародеров :: Учеба :: Кабинет Демонологии-
Перейти: